ホーム 製品インデックス トランス 電源トランス DST6-24B20
Pulse Electronics Corporation DST6-24B20
部品番号
DST6-24B20
メーカー
Pulse Electronics Corporation
説明
XFRMR LAMINATED 20VA THRU HOLE
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
電源トランス
Pulse Electronics Corporation
    6.07500/pcs
  • 252 pcs
製品パラメータ
部品番号 DST6-24B20
部品ステータス Active
タイプ Laminated Core
電圧 - プライマリ 115V, 230V
電圧 - セカンダリ(全負荷) Parallel 12V, Series 24V
電流出力(最大) Parallel 1.6A, Series 800mA
一次巻線 Dual
二次巻線 Dual
センタータップ No
電力 - 最大 20 VA
取付タイプ Through Hole
終了スタイル PC Pin
サイズ/寸法 57.15mm L x 47.24mm W
高さ - 座席(最大) 36.58mm