ホーム 製品インデックス トランス 電源トランス DST6-20B16
Pulse Electronics Corporation DST6-20B16
部品番号
DST6-20B16
メーカー
Pulse Electronics Corporation
説明
XFRMR LAMINATED 20VA THRU HOLE
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
電源トランス
Pulse Electronics Corporation
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 DST6-20B16
部品ステータス Active
タイプ Laminated Core
電圧 - プライマリ 115V, 230V
電圧 - セカンダリ(全負荷) Parallel 10V, Series 20V
電流出力(最大) Parallel 2A, Series 1A
一次巻線 Dual
二次巻線 Dual
センタータップ No
電力 - 最大 20 VA
取付タイプ Through Hole
終了スタイル PC Pin
サイズ/寸法 57.15mm L x 47.24mm W
高さ - 座席(最大) 36.58mm