ホーム 製品インデックス リレー パワーリレー、2A以上 JS1AF-48V-F
Panasonic Electric Works JS1AF-48V-F
部品番号
JS1AF-48V-F
メーカー
Panasonic Electric Works
説明
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 48V
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
パワーリレー、2A以上
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
    0.79200/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 JS1AF-48V-F
部品ステータス Active
リレータイプ General Purpose
コイルタイプ Non Latching
コイル電流 7.5mA
コイル電圧 48VDC
お問い合わせフォーム SPST-NO (1 Form A)
コンタクト評価(現在) 10A
スイッチング電圧 250VAC, 100VDC - Max
ターンオン電圧(最大) 33.6 VDC