Casa Índice de producto Relés Relés de potencial, más de 2 A JS1AF-48V-F
Panasonic Electric Works JS1AF-48V-F
Numero de parte
JS1AF-48V-F
Fabricante
Panasonic Electric Works
Descripción
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 48V
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Relés de potencial, más de 2 A
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
    0.79200/pcs
  • 100 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteJS1AF-48V-F
Estado de la piezaActive
Tipo de reléGeneral Purpose
Tipo de bobinaNon Latching
Corriente de la bobina7.5mA
Voltaje de la bobina48VDC
Formulario de contactoSPST-NO (1 Form A)
Calificación de contacto (actual)10A
Voltaje de conmutación250VAC, 100VDC - Max
Encienda el voltaje (máximo)33.6 VDC
Desactivar voltaje (Min)4.8 VDC