ホーム 製品インデックス 抵抗 スルーホール型抵抗器 WNB150FE
Ohmite WNB150FE
部品番号
WNB150FE
メーカー
Ohmite
説明
RES 150 OHM 1W 1% AXIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
スルーホール型抵抗器
Ohmite
    0.68250/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 WNB150FE
部品ステータス Active
抵抗(オーム) 150
公差 ±1%
電力(ワット) 1W
組成 Wirewound
特徴 Non-Inductive
温度係数 ±20ppm/°C
動作温度 -55°C ~ 150°C
パッケージ/ケース Axial
サイズ/寸法 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)