ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ UPW1J331MHD1TO
Nichicon UPW1J331MHD1TO
部品番号
UPW1J331MHD1TO
メーカー
Nichicon
説明
CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アルミ電解コンデンサ
Nichicon
    0.15611/pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 UPW1J331MHD1TO
部品ステータス Active
キャパシタンス 330µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 63V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 7000 Hrs @ 105°C
動作温度 -55°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 838.5mA @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 1.29A @ 100kHz
インピーダンス 85 mOhm
リード間隔 0.197" (5.00mm)
サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
高さ - 座席(最大) 0.866" (22.00mm)