ホーム 製品インデックス コンデンサ アルミ電解コンデンサ LGG2P331MELZ25
Nichicon LGG2P331MELZ25
部品番号
LGG2P331MELZ25
メーカー
Nichicon
説明
CAP ALUM 330UF 20% 220V SNAP
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アルミ電解コンデンサ
Nichicon
    1.93500/pcs
  • 10 pcs
    1.85700/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 LGG2P331MELZ25
部品ステータス Active
キャパシタンス 330µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 220V
ESR(等価直列抵抗) -
ライフタイム@ Temp。 2000 Hrs @ 105°C
動作温度 -40°C ~ 105°C
分極 Polar
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 1.26A @ 120Hz
リップル電流 - 高周波 1.89A @ 50kHz
インピーダンス -
リード間隔 0.394" (10.00mm)
サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
高さ - 座席(最大) 1.063" (27.00mm)
表面実装ランドサイズ -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
関連製品
LGG2P331MELZ25