Murata Power Solutions Inc. MGJ6D122005LMC-R7
部品番号
MGJ6D122005LMC-R7
メーカー
Murata Power Solutions Inc.
説明
DC/DC 6W SM 12-20/5V LOW
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
DC/DCコンバータ
Murata Power Solutions Inc
    8.26500/pcs
  • 25 pcs
    8.26500/pcs
  • 50 pcs
  • 125 pcs
  • 250 pcs
  • 625 pcs
製品パラメータ
部品番号 MGJ6D122005LMC-R7
部品ステータス Active
タイプ Isolated Module
出力数 2
電圧 - 入力(最小) 9V
電圧 - 入力(最大) 18V
電圧 - 出力1 20V
電圧 - 出力2 -5V
電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力4 -
電流出力(最大) 240mA, 240mA
電力(ワット) 6W
電圧 - アイソレーション 5.2kV (5200V)
アプリケーション ITE (Commercial), Medical
特徴 SCP, UVLO
動作温度 -40°C ~ 105°C
効率 79%
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 7-SMD Module
サイズ/寸法 1.57" L x 1.09" W x 0.37" H (40.0mm x 27.8mm x 9.4mm)