| Numero de parte | MGJ6D122005LMC-R7 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Isolated Module |
| Número de salidas | 2 |
| Voltaje - Entrada (Min) | 9V |
| Voltaje - Entrada (Máx) | 18V |
| Voltaje - Salida 1 | 20V |
| Voltaje - Salida 2 | -5V |
| Voltaje - Salida 3 | - |
| Voltaje - Salida 4 | - |
| Corriente - Salida (Máx) | 240mA, 240mA |
| Potencia (vatios) | 6W |
| Voltaje - Aislamiento | 5.2kV (5200V) |
| Aplicaciones | ITE (Commercial), Medical |
| Caracteristicas | SCP, UVLO |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Eficiencia | 79% |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 7-SMD Module |
| Tamaño / Dimensión | 1.57" L x 1.09" W x 0.37" H (40.0mm x 27.8mm x 9.4mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Funciones de control | - |
Fabricante: Murata Power Solutions Inc.
Descripción: DC/DC 6W DIP 12-15/5V
En stock: 27
Fabricante: Murata Power Solutions Inc.
Descripción: DC/DC 6W SM 12-15/5V LOW
En stock: 0
Fabricante: Murata Power Solutions Inc.
Descripción: DC/DC 6W SM 12-15/5V LOW
En stock: 25
Fabricante: Murata Power Solutions Inc.
Descripción: DC/DC 6W SIP 12-15/5V
En stock: 21
Fabricante: Murata Power Solutions Inc.
Descripción: DC/DC 6W DIP 12-15/10V
En stock: 54
Fabricante: Murata Power Solutions Inc.
Descripción: DC/DC 6W SM 12-15/10V LOW
En stock: 0
Fabricante: Murata Power Solutions Inc.
Descripción: DC/DC 6W SM 12-15/10V LOW
En stock: 25
Fabricante: Murata Power Solutions Inc.
Descripción: DC/DC 6W SIP 12-15/10V
En stock: 60
Fabricante: Murata Power Solutions Inc.
Descripción: DC/DC 6W DIP 12-20/5V
En stock: 45
Fabricante: Murata Power Solutions Inc.
Descripción: DC/DC 6W SM 12-20/5V LOW
En stock: 0