| 部品番号 | MGJ1D151509MPC-R7 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Isolated Module |
| 出力数 | 2 |
| 電圧 - 入力(最小) | 13.5V |
| 電圧 - 入力(最大) | 16.5V |
| 電圧 - 出力1 | 15V |
| 電圧 - 出力2 | -9V |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電流出力(最大) | 42mA, 42mA |
| 電力(ワット) | 1W |
| 電圧 - アイソレーション | 5.7kV (5700V) |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 特徴 | OTP, SCP |
| 動作温度 | -40°C ~ 105°C (With Derating) |
| 効率 | 69% |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 8-SMD Module |
| サイズ/寸法 | 0.79" L x 0.59" W x 0.17" H (19.9mm x 15.0mm x 4.4mm) |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| 制御機能 | - |
メーカー: Murata Power Solutions Inc.
説明: DC DC CONVERTER 15V/-9V 1W
在庫あり: 80
メーカー: Murata Power Solutions Inc.
説明: DC DC CONVERTER 15V/-5V 1W
在庫あり: 80
メーカー: Murata Power Solutions Inc.
説明: DC/DC CONVERTER 15V -5V 1W
在庫あり: 80
メーカー: Murata Power Solutions Inc.
説明: DC/DC CONVERTER 15V -9V 1W
在庫あり: 0
メーカー: Murata Power Solutions Inc.
説明: DC/DC CONVERTER 19V -5V 1W
在庫あり: 0
メーカー: Murata Power Solutions Inc.
説明: DC DC CONVERTER 15V/-9V 1W
在庫あり: 0
メーカー: Murata Power Solutions Inc.
説明: DC DC CONVERTER 15V/-5V 1W
在庫あり: 0
メーカー: Murata Power Solutions Inc.
説明: DC/DC CONVERTER 19V -5V 1W
在庫あり: 0
メーカー: Murata Power Solutions Inc.
説明: DC/DC CONVERTER 15V -5V 1W
在庫あり: 0
メーカー: Murata Power Solutions Inc.
説明: DC/DC CONVERTER 15V -5V 1W
在庫あり: 0