| Numero de parte | MGJ1D151509MPC-R7 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Isolated Module |
| Número de salidas | 2 |
| Voltaje - Entrada (Min) | 13.5V |
| Voltaje - Entrada (Máx) | 16.5V |
| Voltaje - Salida 1 | 15V |
| Voltaje - Salida 2 | -9V |
| Voltaje - Salida 3 | - |
| Voltaje - Salida 4 | - |
| Corriente - Salida (Máx) | 42mA, 42mA |
| Potencia (vatios) | 1W |
| Voltaje - Aislamiento | 5.7kV (5700V) |
| Aplicaciones | ITE (Commercial) |
| Caracteristicas | OTP, SCP |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C (With Derating) |
| Eficiencia | 69% |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SMD Module |
| Tamaño / Dimensión | 0.79" L x 0.59" W x 0.17" H (19.9mm x 15.0mm x 4.4mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Funciones de control | - |
Fabricante: Murata Power Solutions Inc.
Descripción: DC/DC CONVERTER 15V -5V 1W
En stock: 0
Fabricante: Murata Power Solutions Inc.
Descripción: DC/DC CONVERTER 15V -5V 1W
En stock: 80
Fabricante: Murata Power Solutions Inc.
Descripción: DC/DC CONVERTER 15V -5V 1W
En stock: 0
Fabricante: Murata Power Solutions Inc.
Descripción: DC/DC CONVERTER 15V -9V 1W
En stock: 0
Fabricante: Murata Power Solutions Inc.
Descripción: DC/DC CONVERTER 19V -5V 1W
En stock: 0
Fabricante: Murata Power Solutions Inc.
Descripción: DC/DC CONVERTER 19V -5V 1W
En stock: 0
Fabricante: Murata Power Solutions Inc.
Descripción: DC DC CONVERTER 15V/-5V 1W
En stock: 0
Fabricante: Murata Power Solutions Inc.
Descripción: DC DC CONVERTER 15V/-5V 1W
En stock: 80
Fabricante: Murata Power Solutions Inc.
Descripción: DC DC CONVERTER 15V/-9V 1W
En stock: 0
Fabricante: Murata Power Solutions Inc.
Descripción: DC DC CONVERTER 15V/-9V 1W
En stock: 80