| 部品番号 | XTC7006 |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| タイプ | TCXO |
| 周波数 | 26MHz |
| 関数 | - |
| 出力 | Clipped Sine Wave |
| 電圧 - 供給 | 3V |
| 周波数安定度 | ±500ppb |
| 動作温度 | -30°C ~ 85°C |
| 電流 - 供給(最大) | 1.5mA |
| 評価 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 4-SMD, No Lead |
| サイズ/寸法 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.047" (1.20mm) |