| Numéro d'article | XTC7006 |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | TCXO |
| La fréquence | 26MHz |
| Fonction | - |
| Sortie | Clipped Sine Wave |
| Tension - Alimentation | 3V |
| Stabilité de fréquence | ±500ppb |
| Température de fonctionnement | -30°C ~ 85°C |
| Courant - Alimentation (Max) | 1.5mA |
| Évaluations | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 4-SMD, No Lead |
| Taille / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.047" (1.20mm) |