| Numero de parte | XTC7006 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | TCXO |
| Frecuencia | 26MHz |
| Función | - |
| Salida | Clipped Sine Wave |
| Suministro de voltaje | 3V |
| Estabilidad de Frecuencia | ±500ppb |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C ~ 85°C |
| Corriente - Suministro (Máx) | 1.5mA |
| Calificaciones | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 4-SMD, No Lead |
| Tamaño / Dimensión | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.047" (1.20mm) |