| 部品番号 | WIT2450M2 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| RFファミリ/標準 | General ISM > 1GHZ |
| プロトコル | - |
| 変調 | FHSS |
| 周波数 | 2.4GHz |
| データレート | 460.8kbps |
| 電力出力 | 24dBm |
| 感度 | -92dBm |
| シリアルインタフェース | UART |
| アンテナタイプ | Not Included, MMCX |
| メモリー容量 | - |
| 電圧 - 供給 | 3.3 V ~ 10 V |
| 現在 - 受信中 | 75mA ~ 155mA |
| 電流 - 送信 | 250mA |
| 取付タイプ | Chassis Mount |
| 動作温度 | -40°C ~ 70°C |
| パッケージ/ケース | Module |