| Numero de parte | WIT2450M2 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| RF Familia / Estándar | General ISM > 1GHZ |
| Protocolo | - |
| Modulación | FHSS |
| Frecuencia | 2.4GHz |
| Velocidad de datos | 460.8kbps |
| Salida de potencia | 24dBm |
| Sensibilidad | -92dBm |
| Interfaces seriales | UART |
| Tipo de antena | Not Included, MMCX |
| Tamaño de la memoria | - |
| Suministro de voltaje | 3.3 V ~ 10 V |
| Actual - Recepción | 75mA ~ 155mA |
| Actual - Transmitiendo | 250mA |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 70°C |
| Paquete / caja | Module |
Fabricante: Essentra Components
Descripción: WIRE TIE 21.25" NYLON NATURAL
En stock: 0
Fabricante: Essentra Components
Descripción: WIRE TIE 21.25" RELEASABLE NAT
En stock: 0
Fabricante: Essentra Components
Descripción: WIRE TIE 21.25" RELEASABLE NAT
En stock: 0
Fabricante: Essentra Components
Descripción: WIRE TIE 21.25" RELEASABLE BLK
En stock: 0
Fabricante: Essentra Components
Descripción: WIRE TIE 21.25" RELEASABLE BLK
En stock: 0