| Numéro d'article | WIT2450M2 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| RF Famille / Standard | General ISM > 1GHZ |
| Protocole | - |
| Modulation | FHSS |
| La fréquence | 2.4GHz |
| Débit de données | 460.8kbps |
| Puissance - Sortie | 24dBm |
| Sensibilité | -92dBm |
| Interfaces série | UART |
| Type d'antenne | Not Included, MMCX |
| Taille mémoire | - |
| Tension - Alimentation | 3.3 V ~ 10 V |
| Actuel - Réception | 75mA ~ 155mA |
| Courant - Transmettre | 250mA |
| Type de montage | Chassis Mount |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 70°C |
| Paquet / cas | Module |
Fabricant: Essentra Components
La description: WIRE TIE 21.25" NYLON NATURAL
En stock: 0
Fabricant: Essentra Components
La description: WIRE TIE 21.25" NYLON NATURAL
En stock: 0
Fabricant: Essentra Components
La description: WIRE TIE 21.25" RELEASABLE NAT
En stock: 0
Fabricant: Essentra Components
La description: WIRE TIE 21.25" RELEASABLE NAT
En stock: 0
Fabricant: Essentra Components
La description: WIRE TIE 21.25" RELEASABLE BLK
En stock: 0
Fabricant: Essentra Components
La description: WIRE TIE 21.25" RELEASABLE BLK
En stock: 0