| 部品番号 | SF1220G |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 周波数 - 中心 | 2.326GHz |
| 帯域幅 | 14MHz |
| 挿入損失 | 2.6dB |
| 評価 | - |
| アプリケーション | GPS |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 5-SMD, No Lead |
| 高さ(最大) | 0.043" (1.08mm) |
| サイズ/寸法 | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
メーカー: Amphenol SV Microwave
説明: SMA MALE TO SMPM MALE ADAPTER, F
在庫あり: 0
メーカー: Amphenol SV Microwave
説明: SMA MALE TO SMPM MALE ADAPTER, S
在庫あり: 0