| 部品番号 | SF1059A |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 周波数 - 中心 | 350MHz |
| 帯域幅 | 800kHz |
| 挿入損失 | 8dB |
| 評価 | - |
| アプリケーション | WLAN |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 10-SMD, No Lead |
| 高さ(最大) | 0.079" (2.00mm) |
| サイズ/寸法 | 0.358" L x 0.280" W (9.09mm x 7.11mm) |
メーカー: Amphenol SV Microwave
説明: SMA MALE TO SMPM MALE ADAPTER, F
在庫あり: 0
メーカー: Amphenol SV Microwave
説明: SMA MALE TO SMPM MALE ADAPTER, S
在庫あり: 0