| Numero de parte | SF1220G |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Frecuencia - Centro | 2.326GHz |
| Ancho de banda | 14MHz |
| Pérdida de inserción | 2.6dB |
| Calificaciones | - |
| Aplicaciones | GPS |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 5-SMD, No Lead |
| Altura (Máx) | 0.043" (1.08mm) |
| Tamaño / Dimensión | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
Fabricante: Multi-Tech Systems Inc.
Descripción: INTELL SMS SERVER 1PORT EU ACCY
En stock: 0
Fabricante: Multi-Tech Systems Inc.
Descripción: INTELL SMS SERVER 1PORT UK ACCY
En stock: 0
Fabricante: Amphenol SV Microwave
Descripción: SMA MALE TO SMPM MALE ADAPTER, S
En stock: 0
Fabricante: Amphenol SV Microwave
Descripción: SMA MALE TO SMPM MALE ADAPTER, F
En stock: 0