| 部品番号 | SCA830-D06-1 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Digital |
| 軸 | Y |
| 加速範囲 | ±2g |
| 感度(LSB / g) | 900 |
| 感度(mV / g) | - |
| 帯域幅 | 30Hz ~ 80Hz |
| 出力タイプ | SPI |
| 電圧 - 供給 | 3 V ~ 3.6 V |
| 特徴 | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 12-SMD, No Lead |
| サプライヤデバイスパッケージ | 12-SMD |
メーカー: Samsung Semiconductor, Inc.
説明: LED LH204A COOL WHITE 5000K SMD
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: EVAL BOARD INCLINOMETER Y-AXIS
在庫あり: 2
メーカー: Murata Electronics North America
説明: EVAL BOARD ACCELEROMETER Y-AXIS
在庫あり: 1
メーカー: Murata Electronics North America
説明: ACCELEROMETER 2G 12SMD
在庫あり: 3
メーカー: Murata Electronics North America
説明: ACCELEROMETER 2G SPI 12SMD
在庫あり: 200
メーカー: Murata Electronics North America
説明: ACCELEROMETER 2G SPI 12SMD
在庫あり: 100
メーカー: Murata Electronics North America
説明: ACCELEROMETER 2G SPI 12SMD
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: ACCELEROMETER 2G SPI 12SMD
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: INCLINOMETER 1-AXIS 90DEG 12SMD
在庫あり: 100