| 部品番号 | SCA830-D07-1 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 軸 | X or Y |
| 測定範囲 | ±90° |
| 感度 | 32000Count/g |
| 帯域幅 | 6.25Hz |
| 定格電圧 | 3 V ~ 3.6 V |
| 出力タイプ | Digital |
| インタフェース | SPI |
| パッケージ/ケース | 12-SMD Module |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TA) |
メーカー: Samsung Semiconductor, Inc.
説明: LED LH204A COOL WHITE 5000K SMD
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: EVAL BOARD INCLINOMETER Y-AXIS
在庫あり: 2
メーカー: Murata Electronics North America
説明: EVAL BOARD ACCELEROMETER Y-AXIS
在庫あり: 1
メーカー: Murata Electronics North America
説明: ACCELEROMETER 2G 12SMD
在庫あり: 3
メーカー: Murata Electronics North America
説明: ACCELEROMETER 2G SPI 12SMD
在庫あり: 200
メーカー: Murata Electronics North America
説明: ACCELEROMETER 2G SPI 12SMD
在庫あり: 100
メーカー: Murata Electronics North America
説明: ACCELEROMETER 2G SPI 12SMD
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: ACCELEROMETER 2G SPI 12SMD
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: INCLINOMETER 1-AXIS 90DEG 12SMD
在庫あり: 100