| Numero de parte | SCA830-D06-1 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Digital |
| Eje | Y |
| Rango de aceleración | ±2g |
| Sensibilidad (LSB / g) | 900 |
| Sensibilidad (mV / g) | - |
| Ancho de banda | 30Hz ~ 80Hz |
| Tipo de salida | SPI |
| Suministro de voltaje | 3 V ~ 3.6 V |
| Caracteristicas | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 12-SMD, No Lead |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 12-SMD |
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: ACCELEROMETER 2G SPI 12SMD
En stock: 100
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: ACCELEROMETER 2G SPI 12SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: ACCELEROMETER 2G 12SMD
En stock: 3
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: ACCELEROMETER 2G SPI 12SMD
En stock: 200
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: ACCELEROMETER 2G SPI 12SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: EVAL BOARD ACCELEROMETER Y-AXIS
En stock: 1
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: INCLINOMETER 1-AXIS 90DEG 12SMD
En stock: 100
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: ACCELEROMETER
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: EVAL BOARD INCLINOMETER Y-AXIS
En stock: 2
Fabricante: Samsung Semiconductor, Inc.
Descripción: LED LH204A COOL WHITE 5000K SMD
En stock: 0