| Numero de parte | SCA830-D07-10 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Eje | X or Y |
| Rango de medición | ±180° |
| Sensibilidad | 32000 counts/g |
| Ancho de banda | 250Hz |
| Voltaje | 3 V ~ 3.6 V |
| Tipo de salida | Digital |
| Interfaz | SPI |
| Paquete / caja | 12-SMD |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: ACCELEROMETER 2G 12SMD
En stock: 3
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: ACCELEROMETER 2G SPI 12SMD
En stock: 200
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: ACCELEROMETER 2G SPI 12SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: EVAL BOARD ACCELEROMETER Y-AXIS
En stock: 1
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: INCLINOMETER 1-AXIS 90DEG 12SMD
En stock: 100
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: ACCELEROMETER
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: EVAL BOARD INCLINOMETER Y-AXIS
En stock: 2