ホーム 製品インデックス フィルタ フィードスルーコンデンサ NFM15PC474R0J3D
Murata Electronics North America NFM15PC474R0J3D
部品番号
NFM15PC474R0J3D
説明
CAP FEEDTHRU 0.47UF 6.3V 0402
製品パラメータ
部品番号 NFM15PC474R0J3D
部品ステータス Active
キャパシタンス 0.47µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 6.3V
現在 2A
DC抵抗(DCR)(最大) 30 mOhm
動作温度 -55°C ~ 105°C
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric)
サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高さ(最大) 0.020" (0.50mm)