ホーム 製品インデックス フィルタ フィードスルーコンデンサ NFM15PC435R0E3D
Murata Electronics North America NFM15PC435R0E3D
部品番号
NFM15PC435R0E3D
メーカー
Murata Electronics North America
説明
CAP FEEDTHRU 4.3UF 20% 2.5V 0402
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
フィードスルーコンデンサ
製品パラメータ
部品番号 NFM15PC435R0E3D
部品ステータス Active
キャパシタンス 4.3µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 2.5V
現在 2A
DC抵抗(DCR)(最大) 30 mOhm
動作温度 -55°C ~ 85°C
挿入損失 -
温度係数 -
評価 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric)
サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高さ(最大) 0.020" (0.50mm)
番手 -
関連製品
NFM15PC435R0E3D