| 部品番号 | LQP18MN2N2C02D |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Thick Film |
| 材料 - コア | Non-Magnetic |
| インダクタンス | 2.2nH |
| 公差 | ±0.2nH |
| 電流定格 | 250mA |
| 現在の彩度 | - |
| シールド | Unshielded |
| DC抵抗(DCR) | 400 mOhm Max |
| Q @ Freq | 17 @ 500MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 6GHz |
| 評価 | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 頻度 - テスト | 500MHz |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 0603 (1608 Metric) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 0603 (1608 Metric) |
| サイズ/寸法 | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.024" (0.60mm) |
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 27NH 100MA 2.4 OHM SMD
在庫あり: 8000
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 18NH 100MA 1.5 OHM SMD
在庫あり: 4000
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 1.5NH 300MA 300 MOHM
在庫あり: 4000
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 1.8NH 250MA 400 MOHM
在庫あり: 4000
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 2.2NH 250MA 400 MOHM
在庫あり: 4000
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 15NH 150MA 1.3 OHM SMD
在庫あり: 3573
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 12NH 150MA 1 OHM SMD
在庫あり: 16000
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 10NH 150MA 1 OHM SMD
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 22NH 100MA 1.9 OHM SMD
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 1.3NH 300MA 300 MOHM
在庫あり: 0