Murata Electronics North America LQP18MN2N2C02D
部品番号
LQP18MN2N2C02D
メーカー
Murata Electronics North America
説明
FIXED IND 2.2NH 250MA 400 MOHM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
固定インダクタ
製品パラメータ
部品番号 LQP18MN2N2C02D
部品ステータス Active
タイプ Thick Film
材料 - コア Non-Magnetic
インダクタンス 2.2nH
公差 ±0.2nH
電流定格 250mA
現在の彩度 -
シールド Unshielded
DC抵抗(DCR) 400 mOhm Max
Q @ Freq 17 @ 500MHz
周波数 - 自己共振 6GHz
評価 -
動作温度 -40°C ~ 85°C
頻度 - テスト 500MHz
特徴 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric)
サイズ/寸法 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高さ - 座席(最大) 0.024" (0.60mm)