| Numero de parte | LQP18MN2N2C02D |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Thick Film |
| Material - Núcleo | Non-Magnetic |
| Inductancia | 2.2nH |
| Tolerancia | ±0.2nH |
| Valoración actual | 250mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 400 mOhm Max |
| Q @ Freq | 17 @ 500MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 6GHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Frecuencia - Prueba | 500MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 0603 (1608 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0603 (1608 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.024" (0.60mm) |
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 10NH 150MA 1 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 12NH 150MA 1 OHM SMD
En stock: 16000
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 15NH 150MA 1.3 OHM SMD
En stock: 3573
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 18NH 100MA 1.5 OHM SMD
En stock: 4000
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 1.3NH 300MA 300 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 1.5NH 300MA 300 MOHM
En stock: 4000
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 1.8NH 250MA 400 MOHM
En stock: 4000
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 22NH 100MA 1.9 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 27NH 100MA 2.4 OHM SMD
En stock: 8000
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 2.2NH 250MA 400 MOHM
En stock: 4000