| 部品番号 | GA342DR7GF331KW02L |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| キャパシタンス | 330pF |
| 公差 | ±10% |
| 電圧 - 定格 | 250VAC |
| 温度係数 | X7R |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 特徴 | - |
| 評価 | X1, Y2 |
| アプリケーション | Safety |
| 失敗率 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount, MLCC |
| パッケージ/ケース | 1808 (4520 Metric) |
| サイズ/寸法 | 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) |
| 高さ - 座席(最大) | - |
| 厚さ(最大) | 0.087" (2.20mm) |
| リード間隔 | - |
| リードスタイル | - |
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 12PF 250VAC SL 1808
在庫あり: 2000
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 10PF 250VAC SL 1808
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 22PF 250VAC SL 1808
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 10PF 250VAC SL 1808
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 12PF 250VAC SL 1808
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 15PF 250VAC SL 1808
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 18PF 250VAC SL 1808
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 22PF 250VAC SL 1808
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 15PF 250VAC SL 1808
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP CER 18PF 250VAC SL 1808
在庫あり: 0