| Numero de parte | GA342DR7GF331KW02L |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 330pF |
| Tolerancia | ±10% |
| Voltaje - Clasificación | 250VAC |
| Coeficiente de temperatura | X7R |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Caracteristicas | - |
| Calificaciones | X1, Y2 |
| Aplicaciones | Safety |
| Tasa de fracaso | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount, MLCC |
| Paquete / caja | 1808 (4520 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Espesor (Máx) | 0.087" (2.20mm) |
| Espacio de plomo | - |
| Estilo de plomo | - |
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP CER 10PF 250VAC SL 1808
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP CER 12PF 250VAC SL 1808
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP CER 15PF 250VAC SL 1808
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP CER 18PF 250VAC SL 1808
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP CER 22PF 250VAC SL 1808
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP CER 10PF 250VAC SL 1808
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP CER 12PF 250VAC SL 1808
En stock: 2000
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP CER 15PF 250VAC SL 1808
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP CER 18PF 250VAC SL 1808
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP CER 22PF 250VAC SL 1808
En stock: 0