| 部品番号 | FSRC142150RTB00T |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Flat |
| 設計 | Solid |
| インピーダンス@周波数 | 90 Ohm @ 100MHz |
| 材料 | RT |
| 内部寸法 | 0.354" W x 0.157" H (9.00mm x 4.00mm) |
| 外形寸法 | 0.551" W x 0.354" H (14.00mm x 9.00mm) |
| 評価 | - |
| 取付タイプ | Free Hanging |
| 長さ | 0.591" (15.00mm) |
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FERRITE CORE 126 OHM SOLID
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FERRITE CORE 90 OHM SOLID
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FERRITE CORE 78 OHM SOLID
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FERRITE CORE 39 OHM SOLID
在庫あり: 0