| 部品番号 | FSRC140200RXB00T |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Flat |
| 設計 | Solid |
| インピーダンス@周波数 | 126 Ohm @ 100MHz |
| 材料 | RX |
| 内部寸法 | 0.378" W x 0.031" H (9.60mm x 0.80mm) |
| 外形寸法 | 0.543" W x 0.197" H (13.80mm x 5.00mm) |
| 評価 | - |
| 取付タイプ | Free Hanging |
| 長さ | 0.787" (20.00mm) |
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FERRITE CORE 126 OHM SOLID
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FERRITE CORE 90 OHM SOLID
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FERRITE CORE 78 OHM SOLID
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FERRITE CORE 39 OHM SOLID
在庫あり: 0