| Numero de parte | FSRC142150RTB00T |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Flat |
| Diseño | Solid |
| Impedancia @ Frecuencia | 90 Ohm @ 100MHz |
| Material | RT |
| Dimensión interna | 0.354" W x 0.157" H (9.00mm x 4.00mm) |
| Dimensión exterior | 0.551" W x 0.354" H (14.00mm x 9.00mm) |
| Calificaciones | - |
| Tipo de montaje | Free Hanging |
| Longitud | 0.591" (15.00mm) |
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FERRITE CORE 78 OHM SOLID
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FERRITE CORE 126 OHM SOLID
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FERRITE CORE 39 OHM SOLID
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FERRITE CORE 90 OHM SOLID
En stock: 0