| 部品番号 | FSRB090080RNB00B |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Round |
| 設計 | Solid |
| インピーダンス@周波数 | 466 Ohm @ 100MHz |
| 材料 | RN |
| 内部寸法 | 0.197" Dia (5.00mm) |
| 外形寸法 | 0.354" Dia (9.00mm) |
| 評価 | - |
| 取付タイプ | Free Hanging |
| 長さ | 0.315" (8.00mm) |
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FERRITE CORE 582 OHM SOLID 4.3MM
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FERRITE CORE 466 OHM SOLID 5MM
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FERRITE CORE 356 OHM SOLID 5MM
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FERRITE CORE 451 OHM SOLID 4.3MM
在庫あり: 0