| Numero de parte | FSRB090080RNB00B |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Round |
| Diseño | Solid |
| Impedancia @ Frecuencia | 466 Ohm @ 100MHz |
| Material | RN |
| Dimensión interna | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Dimensión exterior | 0.354" Dia (9.00mm) |
| Calificaciones | - |
| Tipo de montaje | Free Hanging |
| Longitud | 0.315" (8.00mm) |
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FERRITE CORE 356 OHM SOLID 5MM
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FERRITE CORE 466 OHM SOLID 5MM
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FERRITE CORE 451 OHM SOLID 4.3MM
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FERRITE CORE 582 OHM SOLID 4.3MM
En stock: 0