ホーム 製品インデックス フィルタ コモンモードチョーク DLW5ATN331MQ2L
Murata Electronics North America DLW5ATN331MQ2L
部品番号
DLW5ATN331MQ2L
メーカー
Murata Electronics North America
説明
CMC 4A 2LN 330 OHM SMD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
コモンモードチョーク
    0.38376/pcs
  • 700 pcs
製品パラメータ
部品番号 DLW5ATN331MQ2L
部品ステータス Active
フィルタタイプ Power, Signal Line
ライン数 2
インピーダンス@周波数 330 Ohm @ 100MHz
周波数におけるインダクタンス -
定格電流(最大) 4A
DC抵抗(DCR)(最大) 27 mOhm
電圧定格 - DC 50V
電圧定格 - AC -
動作温度 -40°C ~ 105°C
評価 -
承認 -
特徴 -
取付タイプ Surface Mount
サイズ/寸法 0.197" L x 0.142" W (5.00mm x 3.60mm)
高さ(最大) 0.093" (2.35mm)
パッケージ/ケース Horizontal, 4 PC Pad
関連製品
DLW5ATN331MQ2L
説明: CMC 4A 2LN 330 OHM SMD