| 部品番号 | DLW5ATN331MQ2L |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| フィルタタイプ | Power, Signal Line |
| ライン数 | 2 |
| インピーダンス@周波数 | 330 Ohm @ 100MHz |
| 周波数におけるインダクタンス | - |
| 定格電流(最大) | 4A |
| DC抵抗(DCR)(最大) | 27 mOhm |
| 電圧定格 - DC | 50V |
| 電圧定格 - AC | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 105°C |
| 評価 | - |
| 承認 | - |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| サイズ/寸法 | 0.197" L x 0.142" W (5.00mm x 3.60mm) |
| 高さ(最大) | 0.093" (2.35mm) |
| パッケージ/ケース | Horizontal, 4 PC Pad |
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CMC 4A 2LN 330 OHM SMD
在庫あり: 1400
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CMC 200MA 2LN 4 KOHM SMD
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CMC 4A 2LN 230 OHM SMD
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CMC 5A 2LN 110 OHM SMD
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CMC 2A 2LN 1.1 KOHM SMD
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CMC 5A 2LN 150 OHM SMD
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CMC 5A 2LN 110 OHM SMD
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CMC 2A 2LN 400 OHM SMD
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CMC 1A 2LN 2.7 KOHM SMD
在庫あり: 0