| Numero de parte | DLW5ATN331MQ2L |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de filtro | Power, Signal Line |
| Número de líneas | 2 |
| Impedancia @ Frecuencia | 330 Ohm @ 100MHz |
| Inductancia @ Frecuencia | - |
| Calificación actual (Máx) | 4A |
| Resistencia CC (DCR) (Máx) | 27 mOhm |
| Tensión nominal - DC | 50V |
| Clasificación de voltaje - AC | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Calificaciones | - |
| Aprobaciones | - |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Tamaño / Dimensión | 0.197" L x 0.142" W (5.00mm x 3.60mm) |
| Altura (Máx) | 0.093" (2.35mm) |
| Paquete / caja | Horizontal, 4 PC Pad |
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CMC 200MA 2LN 4 KOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CMC 5A 2LN 110 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CMC 5A 2LN 110 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CMC 2A 2LN 1.1 KOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CMC 5A 2LN 150 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CMC 4A 2LN 230 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CMC 1A 2LN 2.7 KOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CMC 4A 2LN 330 OHM SMD
En stock: 1400
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CMC 2A 2LN 400 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CMC 2.5A 2LN 400 OHM SMD
En stock: 0