ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MXLSMCJ43AE3
Microsemi Corporation MXLSMCJ43AE3
部品番号
MXLSMCJ43AE3
説明
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AB
Microsemi Corporation
    5.36690/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 MXLSMCJ43AE3
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 43V
電圧 - ブレークダウン(最小) 47.8V
電圧 - クランプ(最大)@IP 69.4V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 21.6A
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
電力線保護 No
アプリケーション General Purpose
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)