Microsemi Corporation MXLSMCJ43AE3
Numero de parte
MXLSMCJ43AE3
Descripción
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AB
Microsemi Corporation
    5.36690/pcs
  • 100 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMXLSMCJ43AE3
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)43V
Voltaje - avería (Min)47.8V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp69.4V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)21.6A
Poder - Pulso máximo1500W (1.5kW)
Power Line ProtectionNo
AplicacionesGeneral Purpose
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)