ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MXLSMCJ170AE3
Microsemi Corporation MXLSMCJ170AE3
部品番号
MXLSMCJ170AE3
説明
TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AB
Microsemi Corporation
    5.36690/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 MXLSMCJ170AE3
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 170V
電圧 - ブレークダウン(最小) 189V
電圧 - クランプ(最大)@IP 275V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 5.5A
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
電力線保護 No
アプリケーション General Purpose
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)