Microsemi Corporation MXLSMCJ170AE3
Numero de parte
MXLSMCJ170AE3
Descripción
TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AB
Microsemi Corporation
    5.36690/pcs
  • 100 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMXLSMCJ170AE3
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)170V
Voltaje - avería (Min)189V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp275V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)5.5A
Poder - Pulso máximo1500W (1.5kW)
Power Line ProtectionNo
AplicacionesGeneral Purpose
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)