ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MXLSMBJ13CA
Microsemi Corporation MXLSMBJ13CA
部品番号
MXLSMBJ13CA
説明
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AA
Microsemi Corporation
    5.40430/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 MXLSMBJ13CA
部品ステータス Active
タイプ Zener
単方向チャネル -
双方向チャネル 1
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 13V
電圧 - ブレークダウン(最小) 14.4V
電圧 - クランプ(最大)@IP 21.5V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 27.9A
パワー - ピークパルス 600W
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)