Microsemi Corporation MXLSMBJ13CA
Numero de parte
MXLSMBJ13CA
Descripción
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AA
Microsemi Corporation
    5.40430/pcs
  • 100 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMXLSMBJ13CA
Estado de la piezaActive
TipoZener
Canales unidireccionales-
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)13V
Voltaje - avería (Min)14.4V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp21.5V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)27.9A
Poder - Pulso máximo600W
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)