ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MSMLJ120AE3
Microsemi Corporation MSMLJ120AE3
部品番号
MSMLJ120AE3
説明
TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AB
Microsemi Corporation
    1.32275/pcs
  • 385 pcs
製品パラメータ
部品番号 MSMLJ120AE3
単方向チャネル 1
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 120V
電圧 - ブレークダウン(最小) 133V
電圧 - クランプ(最大)@IP 193V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 15.6A
パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)