Microsemi Corporation MSMLJ120AE3
Numero de parte
MSMLJ120AE3
Descripción
TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AB
Microsemi Corporation
    1.32275/pcs
  • 385 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMSMLJ120AE3
Estado de la piezaActive
TipoZener
Canales unidireccionales1
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)120V
Voltaje - avería (Min)133V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp193V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)15.6A
Poder - Pulso máximo3000W (3kW)
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)