ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MSMLG60AE3
Microsemi Corporation MSMLG60AE3
部品番号
MSMLG60AE3
説明
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO215AB
Microsemi Corporation
    1.39397/pcs
  • 365 pcs
製品パラメータ
部品番号 MSMLG60AE3
単方向チャネル 1
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 60V
電圧 - ブレークダウン(最小) 66.7V
電圧 - クランプ(最大)@IP 96.8V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 31A
パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)