Microsemi Corporation MSMLG60AE3
Numero de parte
MSMLG60AE3
Descripción
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO215AB
Microsemi Corporation
    1.39397/pcs
  • 365 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMSMLG60AE3
Estado de la piezaActive
TipoZener
Canales unidireccionales1
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)60V
Voltaje - avería (Min)66.7V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp96.8V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)31A
Poder - Pulso máximo3000W (3kW)
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)