ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MSMCJ28AE3
Microsemi Corporation MSMCJ28AE3
部品番号
MSMCJ28AE3
説明
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB
Microsemi Corporation
    0.80850/pcs
  • 596 pcs
製品パラメータ
部品番号 MSMCJ28AE3
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 28V
電圧 - ブレークダウン(最小) 31.1V
電圧 - クランプ(最大)@IP 45.4V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 33A
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
電力線保護 No
アプリケーション General Purpose
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)