Microsemi Corporation MSMCJ28AE3
Numero de parte
MSMCJ28AE3
Descripción
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB
Microsemi Corporation
    0.80850/pcs
  • 596 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMSMCJ28AE3
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)28V
Voltaje - avería (Min)31.1V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp45.4V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)33A
Poder - Pulso máximo1500W (1.5kW)
Power Line ProtectionNo
AplicacionesGeneral Purpose
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)