ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MSMCG78AE3
Microsemi Corporation MSMCG78AE3
部品番号
MSMCG78AE3
説明
TVS DIODE 78VWM 126VC DO215AB
製品パラメータ
部品番号 MSMCG78AE3
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 78V
電圧 - ブレークダウン(最小) 86.7V
電圧 - クランプ(最大)@IP 126V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 11.4A
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)